ВАЛЕНТИНА КОРНЫШОВА
ВАЛЕНТИНА КОРНЫШОВА
Записаться
Должность:
Сертифицированный инструктор групповых программ
Образование:
Выпускница школы фитнеса Юрия Сиухина. Выпускница Академии физической культуры и спорта по направлению "Черлидинг"
Направления тренировок:
Силовые Тренировки
Функциональные тренировки
Набор мышечной массы
Снижение веса
Коррекция фигуры и рекомендации по питанию
Развитие выносливости
Постановка техники выполнения упражнений
Анастасия Попкова
Анастасия Попкова
Записаться
Должность:
Персональный тренер по фитнесу
Образование:
Сертифицированный инструктор
Квалификация:
- Инструктор по восстановлению и реабилитации.
Направления тренировок:
Реабилитационные тренировки
Аэробные тренировки на выносливость
Тренировки специализированные на сжигание жира
Александр Косоребриков
Александр Косоребриков
Записаться
Должность:
Мастер-тренер по пауэрлифтингу и бодибилдингу
Разряд:
Мастер спорта по жиму штанги лёжа AWPC
Квалификация:
- Мастер-тренер тренажёрного зала с разносторонней сферой деятельности от детского-юношеского фитнеса до подготовки атлетов соревновательного уровня
- Реабилитационно-восстановительные тренировки после травм, беременности
- Стаж тренерской деятельности более 15лет
- Мастер спорта по жиму штанги лёжа AWPC
- КМС по гребле на байдарках и кано
- Артист цирка, гимнаст
Направления тренировок:
Силовые Тренировки
Тренировки специализированные на сжигание жира
Тренировки специализированные на рост мышечной массы
Марина Гусихина
Марина Гусихина
Записаться
Должность:
Тренер по единоборствам
Квалификация:
- Чемпионка Москвы по кикбоксингу
- Призёр России по кикбоксингу
Направления тренировок:
Тренировки по единоборствам
Повышение выносливости
Николай Иов
Николай Иов
Записаться
Должность:
Персональный тренер по пауэрлифтингу и бодибилдингу
Разряд:
Многократный чемпион мира и Европы по пауэрлифтингу и жиму штанги лёжа
Квалификация:
Многократный чемпион мира и Европы по пауэрлифтингу и жиму штанги лёжа. Рекордсмен книги рекордов Гиннеса и России. Двукратный чемпион International Open NAPR/RPS — 2013 среди юниоров на Arnold Sport Festival (Columbus, Ohaio), Четырехкратный победитель кубков Америки по пауэрлифтингу и жиму лёжа. (USA, Atlanta).
- Чемпион мира по пауэрлифтингу (Латвия, Рига - 2011г.)
- Чемпион мира по пауэрлифтингу и жиму штанги лёжа(США, Лас-Вегас, 2012г.)
- Чемпион мира по пауэрлифтингу и жиму штанги лёжа (Финляндия, Тампере, 2013г.)
- Серебряный призёр чемпионата мира по становой тяге (США, Майами, 2014г.)
- Чемпион Европы по пауэрлифтингу и жиму штанги лёжа (Россия, Москва, 2010г.)
- Чемпион Европы по пауэрлифтингу и жиму штанги лёжа (Россия, Сочи, 2011г.)
- Чемпион Европы по пауэрлифтингу и жиму штанги лёжа (Россия, Ростов на Дону, 2012г.)
- Чемпион Европы по пауэрлифтингу и жиму штанги лёжа (Португалия, Вила-Ду-Конди, 2013г.)
- Чемпион Евразии по пауэрлифтингу и жиму штанги лёжа (Россия, Москва,2010г.)
- Чемпион Евразии по жиму штанги лёжа (Россия, Москва,2015г.)
- Чемпион Кубка Америки по пауэрлифтингу и жиму штанги лёжа (США, Атланта, 2012г.)
- Чемпион Кубка Америки по пауэрлифтингу и жиму штанги лёжа (США, Атланта,2013г.)
- Двукратный чемпион International Open NAPR/RPS — среди юниоров на Arnold Sport Festival (Columbus, Ohaio,2013г.)
- Рекордсмен книги рекордов Гиннеса и России (Россия,Москва,2007г.)
Направления тренировок:
Силовые Тренировки
Функциональные тренировки
Набор мышечной массы
Снижение веса
Коррекция фигуры и рекомендации по питанию
Подготовка к соревнованиям
Развитие выносливости
Постановка техники выполнения упражнений
Владимир Герасев
Владимир Герасев
Записаться
Должность:
Мастер-тренер тренажерного зала
Разряд:
Мастер спорта по жиму штанги
Квалификация:
- Персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу
- Чемпион Москвы по дзюдо среди юниоров
- Бронзовый призер Чемпионата Москвы по самбо среди Вузов
- Мастер спорта по жиму штанги
- Сертифицированный тренер по TRX
Направления тренировок:
Силовые Тренировки
Тренировки специализированные на сжигание жира
Тренировки специализированные на рост мышечной массы
Функциональные тренировки
Тренировки TRX
Гамид Булатов
Гамид Булатов
Записаться
Должность:
Персональный тренер по фитнесу
Разряд:
Кандидат в мастера спорта по боксу
Квалификация:
Призер Дагестана по боксу.
Студент Ассоциация Профессионалов Фитнеса FPA имени Д.Г. Калашникова
Стаж работы в спорте 10 лет.
Направления тренировок:
Силовые Тренировки
Тренировки специализированные на сжигание жира
Тренировки специализированные на рост мышечной массы
Сергей Булавкин
Сергей Булавкин
Записаться
Должность:
Тренер по боксу
Квалификация:
- Победитель и призёр всероссийских турниров класса «Б»
- Тренерский стаж 5 лет
Направления тренировок:
Тренировки по боксу
Повышение выносливости
Алёна Кононова
Алёна Кононова
Записаться
Должность:
Персональный тренер по фитнесу
Образование:
- Сертифицированный инструктор групповых программ
- Хореограф
- Ввыпускница образцово-показательного коллектива
- Призёр конкурсных программ восточного танца
Разряд:
Кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу
Направления тренировок:
Силовые Тренировки
Тренировки специализированные на сжигание жира
Тренировки специализированные на росте мышечной массы
Персональный тренер при проблемах позвоночника
Александр Ласориб
Александр Ласориб
Записаться
Должность:
Персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу
Образование:
Обладатель сертификата Международной федерации по пауэрлифтингу и бодибилдингу.
Разряд:
Мастер спорта СССР по тяжелой атлетике
Квалификация:
- Бронзовый призер Чемпионата России.
- Тренер высшей категории: воспитал 6 мастеров спорта Международного класса, 18 мастеров спорта России по пауэрлифтингу.
Направления тренировок:
Силовые Тренировки
Тренировки специализированные на сжигание жира
Тренировки специализированные на рост мышечной массы
ИНГА БИЛЬКЕВИЧ
ИНГА БИЛЬКЕВИЧ
Записаться
Должность:
Сертифицированный инструктор
Квалификация:
- AALO международный образовательный центр фитнеса \инструктор групповых программ
- MFS Московская высшая школа фитнеса \ИНСТРУКТОР ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА. ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР
- GOFLO Мастер курса Luis Cerca
- GUMPMAN
- MIOFF, RUSSIAN FITNESS FAIR : Участница Международного Форума специалистов управления индустрии фитнеса, Участница ежегодных мастер классов
Проведение занятий персонально и в группах:
- Функциональный тренинг, интервальный тренинг, Pump, Bosu, Fitball, Степ, Пилатес, стрейчинг, GOFLO, TRX, Jumpman

Опыт работы с 2008 года
Направления тренировок:
Аэробные тренировки на выносливость
Тренировки специализированные на сжигание жира
Функциональные тренировки
Игорь Овешников
Игорь Овешников
Записаться
Должность:
Тренер по единоборствам
Разряд:
Бразильское джиу-джитсу текущий пояс - коричневый
Квалификация:
Стаж занятий Бжж - 8 лет
Стаж преподавания Бжж - 4 года
Спортивные достижения :
- Победитель открытого первенства России 2017 по Бжж (IBJJF)
- Победитель открытого первенства России 2017 по Бжж (UAEJJ)
- Призёр Чемпионата Европы 2018
Направления тренировок:
Тренировки по единоборствам
Елена Глущенко
Елена Глущенко
Записаться
Должность:
Мастер-тренер по фитнесу
Образование:
- Сертифицированный инструктор тренажерного зала
- Специалист по коррекции осанки методом двигательного переобучения и кинезиотейпирования
Направления тренировок:
Силовые Тренировки
Тренировки специализированные на сжигание жира
Тренировки специализированные на росте мышечной массы
Персональный тренер при проблемах позвоночника
Дарья Капарейко
Дарья Капарейко
Записаться
Должность:
Массажист-универсал
Образование:
- Свидетельство Института восстановительной медицины по курсу "Медицинский массаж".
- Cпециализация в области медицинского, классического, расслаблающего, аппаратно-вакуумного и роликового видов массажа.
- Программы по коррекции фигуры, SPA-процедуры (медовый, лимфодренажный массаж).
Игорь Нестеров
Игорь Нестеров
Записаться
Должность:
Массажист-универсал
Квалификация:
- Международный сертификат Keenwell (Испания) "массаж и коррекция тела, точечный массаж, технологии WELLNESS, BIOLINE.
Алексей Кочешков
Алексей Кочешков
Записаться
Должность:
Тренер по смешанным единоборствам (Mix Fight)
Разряд:
Мастер спорта по рукопашному бою
Квалификация:
- 2 дан по традиционному каратэ (приравнено к Мастер спорта России).
- Неоднократный победитель и призер Чемпионатов Москвы и Московской области по каратэ.
- Победитель и призер Чемпионатов Москвы по панкратиону.
- Победитель первенства Московской области по рукопашному бою.
- Победитель зимнего первенства ММА.
Направления тренировок:
Тренировки по смешанным единоборствам (Mix Fight)
Повышение выносливости
Олег Старосоцкий
Олег Старосоцкий
Записаться
Должность:
Тренер по боксу
Разряд:
КМС СССР по боксу
Квалификация:
- Победитель первенства и чемпионата Москвы.
- Неоднократный победитель и призер всесоюзных турниров.
Направления тренировок:
Тренировки по боксу
Повышение выносливости
Владимир Крутоус
Владимир Крутоус
Записаться
Должность:
Старший тренер Бойцовского клуба
Разряд:
Мастер спорта Международного класса по боксу
Квалификация:
- Двукратный победитель чемпионата России «Олимпийские надежды».
- Чемпион кубка России, призер чемпионата России.
- Бронзовый призер Кубка Мира среди нефтяных стран.
- Неоднократный победитель международных турниров.
Направления тренировок:
Тренировки по боксу
Повышение выносливости
Анна Молоканова
Анна Молоканова
Записаться
Должность:
Лицензированный инструктор танцевальной программы Zumba Fitness®
Образование:
Является членом ZIN™ или «Сеть инструкторов Zumba» (Zumba Instructor Network).
Квалификация:
Сертифицированный инструктор-универсал групповых программ
Направления тренировок:
Снижение жировой прослойки
Повышение выносливости
Танцевальные направления
Ольга Олейник
Ольга Олейник
Записаться
Должность:
Тренер по Тайцзи Цигун
Квалификация:
Инструктор групповых программ по направлениям: Тайцзи Цигун и Тайцзи Фан (японский веер).
Направления тренировок:
Тренировки Тайцзи Цигун и Тайцзи Фан (японский веер)
Александр Щеглаков
Александр Щеглаков
Записаться
Должность:
Сертифицированный инструктор
Квалификация:
- Сертифицированный инструктор пилатес и преподаватель-хореограф танцевальных программ по направлениям "современные танцы" (Jazz-funk, hip-hop).
- Лауреат нескольких танцевальных конкурсов («Moscow Dance Wave» 2012, «Dance Star Festival» 2015).
Направления тренировок:
Аэробные тренировки на выносливость
Тренировки специализированные на сжигание жира
Постановка номеров
Уроки танцев
Наталья Сафронова
Наталья Сафронова
Записаться
Должность:
Сертифицированный инструктор
Квалификация:
- Сертифицированный инструктор-универсал групповых программ Федерации фитнес-аэробики России и компании Wellform.
- Координатор групповых программ, персональный тренер, участница Чемпионата России по аэробике.
Направления тренировок:
Аэробные тренировки на выносливость
Тренировки специализированные на сжигание жира
Уроки танцев
Екатерина Лебедева
Екатерина Лебедева
Записаться
Должность:
Сертифицированный инструктор
Образование:
- Сертифицированный инструктор Академии "Wellness", "Mind Body Center", "AALO", Wellness company "Wellcom".
- Образование: магистратура РГУФКСМиТ по направлению "Физическая реабилитация"
- Проведение персональных тренировок на тренажере Реформер
Квалификация:
Инструктор групповых программ, персональный тренер
Направления тренировок:
Аэробные тренировки на выносливость
Тренировки специализированные на сжигание жира
Уроки танцев
Реабилитационные тренировки
Персональный тренер при проблемах позвоночника и ОДА
Светлана Фефилова
Светлана Фефилова
Записаться
Должность:
Сертифицированный инструктор
Образование:
Выпускница балетмейстерского отделения института искусств и культуры
Квалификация:
- Балетмейстер
- Преподаватель хореографических дисциплин
- Инструктор по направлениям: Belly-Dance, Body-Ballet, Дефиле
Направления тренировок:
Аэробные тренировки на выносливость
Тренировки специализированные на сжигание жира
Постановка номеров
Уроки танцев
Олег Матвеев
Олег Матвеев
Записаться
Должность:
Персональный тренер по пауэрлифтингу и бодибилдингу
Образование:
Сертификат тренера по фитнесу FPA
Квалификация:
- Трехкратный призер чемпионата Москвы по бодибилдингу (1990-1992гг.)
Направления тренировок:
Силовые Тренировки
Набор мышечной массы
Снижение веса
Коррекция фигуры и рекомендации по питанию
Подготовка к соревнованиям
Развитие выносливости
Постановка техники выполнения упражнений
Евгений Милевски
Евгений Милевски
Записаться
Должность:
Персональный тренер по пауэрлифтингу и бодибилдингу
Разряд:
Кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу
Квалификация:
- Судья Национальной категории по бодибилдингу и пауэрлифтингу.
- Подготовил более 10 мастеров спорта, чемпионов Москвы, России, Европы и Мира.
- Опыт работы 50 лет.
Направления тренировок:
Силовые Тренировки
Функциональные тренировки
Набор мышечной массы
Снижение веса
Коррекция фигуры и рекомендации по питанию
Подготовка к соревнованиям
Развитие выносливости
Постановка техники выполнения упражнений
Геннадий Гришанин
Геннадий Гришанин
Записаться
Должность:
Персональный тренер по пауэрлифтингу и бодибилдингу
Разряд:
Мастер спорта по тяжелой атлетике
Квалификация:
- Кандидат в мастера спорта по боксу.
- Преподаватель кафедры тяжелой атлетики РГУФК.
Направления тренировок:
Силовые Тренировки
Функциональные тренировки
Набор мышечной массы
Снижение веса
Коррекция фигуры и рекомендации по питанию
Подготовка к соревнованиям
Развитие выносливости
Постановка техники выполнения упражнений