fbpx

Аэробика c 06.09.2021 / ЮНИОРЫ с 20.09.2021

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Carribean mix
10:00
Carribean mix
Место проведения: Верхний зал
10:00
FST
10:00
FST
Место проведения: Нижний зал
10:00
Booty burn
10:00
Booty burn
Место проведения: Нижний зал
10:00
Latina
10:00
Latina
Место проведения: Верхний зал
11:00
Zumba
11:00
Zumba
Место проведения: Нижний зал
11:00
Yoga
11:00
Yoga
Место проведения: Верхний зал
адаптированная программа, направленная на развитие гибкости, силы и координации движений, а также на повышение общего тонуса и нормализацию психоэмоционального состояния в целом
11:00
Здоровая спина
11:00
Здоровая спина
Место проведения: Верхний зал
специфические комплексные упражнения, которые выполняются за счет постоянного контроля своего тела в пространстве. Урок направлен на укрепление и растягивание глубоких мышц спины и живота
11:00
ABS & Stretch
11:00
ABS & Stretch
Место проведения: Нижний зал
класс, направленный на проработку мышц брюшного пресса в комбинации с упражнениями на растягивание основных мышечных групп. Такой урок поможет вам приобрести плоский, подтянутый живот, укрепить мышцы спины, а также увеличить гибкость
11:00
Stretch
11:00
Stretch
Место проведения: Верхний зал
11:00
Pumping
11:00
Pumping
Место проведения: Нижний зал
11:00
TRX
11:00
TRX
Место проведения: Нижний зал
12:00
Stretch
12:00
Stretch
Место проведения: Нижний зал
12:00
Pilates
12:00
Pilates
Место проведения: Верхний зал
12:00
Jumping 400p.
12:00
Jumping 400p.
Место проведения: Верхний зал
17:00
ЮНИОРЫ (тренажерный зал) с 20.09.2021
17:00
ЮНИОРЫ (тренажерный зал) с 20.09.2021
Место проведения:
17:00
ЮНИОРЫ (Club Dance) с 20.09.2021
17:00
ЮНИОРЫ (Club Dance) с 20.09.2021
Место проведения:
17:00
ЮНИОРЫ (CrossFit) с 20.09.2021
17:00
ЮНИОРЫ (CrossFit) с 20.09.2021
Место проведения:
17:00
ЮНИОРЫ (единоборства) с 20.09.2021
17:00
ЮНИОРЫ (единоборства) с 20.09.2021
Место проведения:
17:00
ЮНИОРЫ (здоровая спина) с 20.09.2021
17:00
ЮНИОРЫ (здоровая спина) с 20.09.2021
Место проведения:
18:00
Booty Burn
18:00
Booty Burn
Место проведения: Нижний зал
18:00
Interval class
18:00
Interval class
Место проведения: Нижний зал
урок, с чередованием аэробной и силовой тренировки. Нагрузка выше средней интенсивности
18:00
Core
18:00
Core
Место проведения: Нижний зал
Эффективная низкоударная тренировка, направленная на укрепление прямых, косых мышц брюшного пресса, а так же ягодичных мышц и мышц спины
18:00
Dance mix
18:00
Dance mix
Место проведения: Верхний зал
это разновидность танцевальной аэробики, которая состоит из различных танцевальных стилей современной хореографии
19:00
ABS & Stretch
19:00
ABS & Stretch
Место проведения: Нижний зал
класс, направленный на проработку мышц брюшного пресса в комбинации с упражнениями на растягивание основных мышечных групп. Такой урок поможет вам приобрести плоский, подтянутый живот, укрепить мышцы спины, а также увеличить гибкость
19:00
Pilates
19:00
Pilates
Место проведения: Верхний зал
19:00
Pumping
19:00
Pumping
Место проведения: Нижний зал
19:00
Bums & flex
19:00
Bums & flex
Место проведения: Нижний зал
занятие состоит из двух частей: первая часть посвящена упражнениям на проработку ягодиц, внешней и внутренней поверхности бедра, вторая –растягивающая и расслабляющая
19:00
Belly Dance
19:00
Belly Dance
Место проведения: Нижний зал
19:00
Belly Dance
19:00
Belly Dance
Место проведения: Верхний зал
19:00
Step Aerobic
19:00
Step Aerobic
Место проведения: Нижний зал
освоение техники выполнения базовых движений, их вариаций с постепенным переходом от простых движений к сложным с использованием step-платформ
20:00
МИНУС 2 РАЗМЕРА с 04.10.2021
20:00
МИНУС 2 РАЗМЕРА с 04.10.2021
Место проведения: Нижний зал аэробики
20:00
МИНУС 2 РАЗМЕРА с 04.10.2021
20:00
МИНУС 2 РАЗМЕРА с 04.10.2021
Место проведения: Нижний зал аэробики
20:00
МИНУС 2 РАЗМЕРА с 04.10.2021
20:00
МИНУС 2 РАЗМЕРА с 04.10.2021
Место проведения: Нижний зал аэробики
20:00
МИНУС 2 РАЗМЕРА с 04.10.2021
20:00
МИНУС 2 РАЗМЕРА с 04.10.2021
Место проведения: Нижний зал аэробики
20:00
Ballet class
20:00
Ballet class
Место проведения: Верхний зал
20:00
Low Body
20:00
Low Body
Место проведения: Нижний зал
Силовой класс, направленный на тренировку мышц ног, ягодиц и брюшного пресс
20:00
Strong Nation
20:00
Strong Nation
Место проведения: Верхний зал
20:00
Jumping 400p
20:00
Jumping 400p
Место проведения: Верхний зал
20:00
Yoga
20:00
Yoga
Место проведения: Верхний зал
адаптированная программа, направленная на развитие гибкости, силы и координации движений, а также на повышение общего тонуса и нормализацию психоэмоционального состояния в целом
20:00
CrossFit 400p
20:00
CrossFit 400p
Место проведения: зона функционального тренинга
20:00
Aerobic
20:00
Aerobic
Место проведения: Нижний зал
21:00
Школа шпагата
21:00
Школа шпагата
Место проведения: Верхний зал
21:00
Deep stretch
21:00
Deep stretch
Место проведения: Верхний зал

* — Занятие в мини-группе, стоимость занятия указана в расписание.

* Администрация клуба оставляет за собой право менять сетку групповых программ, заявленного в расписании инструктора и залы групповых программ