fbpx

Расписание занятий — Аэробика c 31.05.2021

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Carribean mix
10:00
Carribean mix
Место проведения: Верхний зал
10:00
FST
10:00
FST
Место проведения: Нижний зал
10:00
Booty burn
10:00
Booty burn
Место проведения: Нижний зал
10:00
Latina
10:00
Latina
Место проведения: Верхний зал
11:00
Zumba
11:00
Zumba
Место проведения: Нижний зал
11:00
Body Sculpt
11:00
Body Sculpt
Место проведения: Нижний зал
11:00
Здоровая спина
11:00
Здоровая спина
Место проведения: Верхний зал
11:00
ABS & Stretch
11:00
ABS & Stretch
Место проведения: Нижний зал
11:00
Stretch
11:00
Stretch
Место проведения: Верхний зал
11:00
Pumping
11:00
Pumping
Место проведения: Нижний зал
11:00
Interval Class
11:00
Interval Class
Место проведения: Нижний зал
12:00
Stretch
12:00
Stretch
Место проведения: Нижний зал
18:00
Booty burn
18:00
Booty burn
Место проведения: Нижний зал
18:00
Core
18:00
Core
Место проведения: Нижний зал
18:00
Dance mix
18:00
Dance mix
Место проведения: Верхний зал
19:00
ABS & Stretch
19:00
ABS & Stretch
Место проведения: Нижний зал
19:00
Body sculpt
19:00
Body sculpt
Место проведения: Нижний зал
19:00
Pumping
19:00
Pumping
Место проведения: Нижний зал
19:00
Bums & flex
19:00
Bums & flex
Место проведения: Нижний зал
19:00
Belly Dance
19:00
Belly Dance
Место проведения: Верхний зал
19:30
Jumping
19:30
Jumping
Место проведения: Верхний зал
20:00
МИНУС 2 РАЗМЕРА старт проекта 28.06.2021
20:00
МИНУС 2 РАЗМЕРА старт проекта 28.06.2021
Место проведения: Нижний зал аэробики
20:00
МИНУС 2 РАЗМЕРА старт проекта 28.06.2021
20:00
МИНУС 2 РАЗМЕРА старт проекта 28.06.2021
Место проведения: Нижний зал аэробики
20:00
МИНУС 2 РАЗМЕРА старт проекта 28.06.2021
20:00
МИНУС 2 РАЗМЕРА старт проекта 28.06.2021
Место проведения: Нижний зал аэробики
20:00
МИНУС 2 РАЗМЕРА старт проекта 28.06.2021
20:00
МИНУС 2 РАЗМЕРА старт проекта 28.06.2021
Место проведения: Нижний зал аэробики
20:00
Ballet class
20:00
Ballet class
Место проведения: Верхний зал
20:00
Jumping
20:00
Jumping
Место проведения: Верхний зал
20:00
Antigravity
20:00
Antigravity
Место проведения: Зал единоборств
20:00
Здоровая спина
20:00
Здоровая спина
Место проведения: Верхний зал
20:00
Pilates
20:00
Pilates
Место проведения: Верхний зал
20:00
Zumba
20:00
Zumba
Место проведения: Верхний зал
21:00
WET
21:00
WET
Место проведения: Зона функционального тренинга
20:30
Deep stretch
20:30
Deep stretch
Место проведения: Верхний зал

* — Занятие в мини-группе, стоимость занятия указана в расписание.

* Администрация клуба оставляет за собой право менять сетку групповых программ, заявленного в расписании инструктора и залы групповых программ